НОУ ДПО Институт «Высшая Школа Лингвистики»
QUEEN'S ENGLISH

Абонемент на английский в Гостином дворе

Абонемент на английский в Гостином дворе

Совершенно необходимые и абсолютно новые изменения в обучении иностранным языкам в нашей школе в Гостином дворе с октября 2018:
1. Действуют два абонемента на любой курс обучения в группе (кроме формата международных кембриджских экзаменов), которые дают возможность ходить на любое количество занятий или на восемь занятий в месяц. Это то, что у нас было, но для многих эта система обучения новая. Это интересно, качественно и очень бюджетно.
2. Новое к этой системе – теперь на каждом уровне обучения есть не только программа обучения по коммуникативным методикам преподавания на 4 месяца, но и темы на каждый день. Можно посмотреть на своем уровне, какие темы и грамматику проходят в этот день. Прямо как за границей в языковой школе Лондона, только ближе и очень ответственно, так как мы отвечаем за качество и скорость обучения. А языковая среда у нас такая же – все на английском на любом уровне.
3. Новое введение - теперь каждый слушатель может оставить заявку в офисе на тему, которую он хотел бы изучать. Или фильм, который он смотрит или хотел бы посмотреть. Или выставку, на которую он хотел бы сходить в любой стране. Или экскурсию, которую ему нужно заказать по интернету. Или письмо, которое ему нужно написать по бизнесу. Все заявки обрабатываются и появляются в виде тем в расписании на следующую неделю.
4. Самое приятное – ничего нельзя пропустить, даже если вы ходите раз в неделю. Темы не привязаны к грамматике, грамматика изучается согласно программе и уровню на разных темах. Поэтому Вы точно ничего не пропустите из важной грамматики или лексики по Вашему уровню. Важно – объем знаний не зависит от количества посещенных занятий. Скорость обучения – зависит. Поэтому количество занятий влияет только на скорость обучения, а не на качество полученных знаний.
5. Совершенно новое – по выходным теперь на каждом уровне повторяются темы, грамматика и лексика, пройденные на неделе. Но повторяются в другом формате. Формат повторения – это теперь разговорная практика и функциональная грамматика по тем темам, который были пройдены для кого-то или будут новыми для новых слушателей.
6. Невероятно новое – по коммуникативным методикам мы теперь учим не только английский язык, но еще и французский язык, испанский язык, итальянский язык и, Вы не поверите, китайский язык. Пока только эти языки, но зато на каком уровне!
7. И еще для всех! Теперь на всех уровнях можно получить доступ на нашу образовательную платформу, где Вам будет предложен доступ к более, чем 25 учебникам разных уровней. Вы можете самостоятельно выполнять домашние задания, проверять свой прогресс и тестировать свой уровень. Эта услуга предлагается бесплатно. Если Вам нужна помочь в работе с домашними заданиями и тестами, то за символическую плату мы будем всегда рядом.
8. И по-прежнему, первое пробное занятие для Вас бесплатно. А еще чай и кофе, как всегда. Приходите, ждем!
15.08.2018

Возврат к списку